Описание:

СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ"ВИДЕОГРАФ"

URL: http://www.sattv-cctv.ru/

Просмотров: 413
Переходов: 8
Добавлен: 10.22.2005

СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ"ВИДЕОГРАФ" - http://www.sattv-cctv.ru/

Система обрабатывает до 16 каналов черно-белого или цветного видео от любых камер со скоростью до 25 кадров в секунду на канал суммарный видеопоток до 100 кадров в секунду. Разрешение 576х576.Ресурс записи-до месяца и больше зависит от объёма накопителей которых может быть до четырёх. Операционная система собственная для простоты обслуживания запускаемая под DOS .Это предполагает устойчивое предсказуемое поведение системы во всех режимах и быстрый пуск.Звуковая часть имеет до8 каналов

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.skd-company.ru/

Компания Системы контроля доступа - http://www.skd-company.ru/
Компания «Системы контроля доступа», специализируется на оказание услуг в области проектирования, разработки и внедрения решений по обеспечению безопасности современных автоматизированных систем. Создание систем защиты предприятия от несанкционированного доступа, с помощью использования биометрических данных человека.Проектирование создание и внедрение в организациях и на предприятиях система автоматизации документооборота. Создание и разработка информационных систем корпоративного уровня.

http://juchki.ru/

Шпион, интернет-магазин - http://juchki.ru/
Интернет-магазин "Шпион", находящийся по адресу http://juchki.ru приглашает за покупками жучков, телефонных жучков, устройств для скрытого прослушивания, записи, видеонаблюдения, прослушивания на расстоянии, безопасности информации. Прослушать или подсмотреть за любым человеком, прослушать телефонные разговоры.