Описание:

Складская техника и оборудование

URL: http://www.techl.ru/

Просмотров: 494
Переходов: 2
Добавлен: 02.08.2009

Складская техника: погрузчик, штабелер, тележка. Складское оборудование: стеллажи, паллетные стеллажи, набивные стеллажи, мобильная рампа, погрузочная эстакада.

Складская техника и оборудование - http://www.techl.ru/

Компания ООО “Techl” предлагает складскую технику - погрузчики, штабелеры, гидравлические тележки, платформенные тележки. Так же наша компания реализует складское оборудование - все виды складских стеллажей, полочные стеллажи, мобильные рампы, мачтовые и ножничные подъемники. ООО «TechL» обладает собственной сервисной базой по обслуживанию и ремонту тележек, штабелеров, погрузчиков, группой специалистов по монтажу и демонтажу стеллажей, а также службой доставки.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://baltvesy.ru/

Продажа электронных автовесов в Санкт-Петербурге - http://baltvesy.ru/
Производство весов для взвешивания автотранспортных средств в статике. Максимальный предел взвешивания автовесов 100 тонн. Для установки весов достаточно ровного, твердого основания, что значительно экономит средства на подготовку весоизмерительной площадки. Автовесы разработаны с учетом климата северных регионов и могут использоваться в тяжелых условиях (грязь, дождь, снег). Предлагаем автомобильные весы собственного производства и подкладные автовесы корейской фирмы CAS. http://baltvesy.ru

http://www.solikom.ru/

Известь, минеральный порошок. - http://www.solikom.ru/
Солигаличский известковый комбинат-производство извести строительной, минерального порошка, муки известняковой, минерального порошка для асфальтобетонных смесей, извести строительной комовой негашеной, муки известняковой для раскисления кислых почв и добавки в корм животным и птицам.