Описание:

Союз Геодезистов, общественная организация

URL: http://www.sojuz-geodez.ru/

Просмотров: 540
Переходов: 0
Добавлен: 03.11.2009

Информация о Союзе, разнообразные материалы по теме геодезии и картографии, геодезическая доска объявлений, тематический форум.

Союз Геодезистов, общественная организация - http://www.sojuz-geodez.ru/

На сайте размещена вся информация о Союзе Геодезистов, включая общее описание, официальные документы, анонсы мероприятий и новости, а также собраны различные материалы по темам геодезия и топография: публикуются важные законы, справочные материалы, статьи и публикации, организован геодезический форум и специализированная доска объявлений.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://maket-studio.ru/

Макетная Студия ООО – наглядность Ваших идей! - http://maket-studio.ru/
Первая профессиональная Макетная Студия ООО промышленного формата изготавливает объёмные макеты и 3D-визуализацию любой сложности в формате DVD! Компания вошла в ТРОЙКУ лучших макетных студий России и имеет опыт изготовления объёмных макетов для крупных Международных форумов и выставок в Сочи, С.-Петербурге, Москве, Лондоне, Каннах. Гарантия на макет составляет 1 год, что подтверждается Гарантийным сертификатом. Мы создали чётко отлаженную технологию производства объёмных макетов по бригадному принципу.

http://www.s-alpfa.ru/

ООО Строй-Альфа  - http://www.s-alpfa.ru/
Монтаж и проектирование систем отопления, вентиляции, электрики, пожаротушения, дымоудаления, сигнализации, автоматизации жилых и офисных зданий, технологических систем театра