Описание:

Проектирование дорог в Петербурге - АзъПроектСтрой

URL: http://www.azproektstroy.ru/

Просмотров: 517
Переходов: 0
Добавлен: 04.23.2009

Проектирование дорог от компании АзъПроектСтрой - профильное направление деятельности компании. Услуги в области дорожного проектирования включают в себя обследование грунтов, проектирование фундаментов, вертикальная планировка и генеральные планы.

Проектирование дорог в Петербурге - АзъПроектСтрой - http://www.azproektstroy.ru/

Проектирование дорог осуществляется компанией АзъПроектСтрой на протяжении многих лет. За годы существования компании были наработаны связи с проектными институтами и научными центрами, позволяющие осуществлять комплексное обследование грунтов, фундаментов, дорог (штамповые испытания) для дальнейшего строительства дорог. Дорожное проектирование - профильное направление деятельности компании. Услуги компании включают в себя не только проектирование дорог, но и вертикальную планировку и генеральные планы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.hobu.ru/

Строительство и недвижимость - http://www.hobu.ru/
Информационный портал о строительстве и недвижимости - каталоги стройматериалов и строительных компаний, статьи и новости о строительстве, вакансии и тендеры, аренда техники и проекты домов, каталог коттеджей и зданий под ключ.

http://www.kaponir.net/

Компания Капонир. Кровельные, фасадные материалы,  - http://www.kaponir.net/
Компания Капонир предлагает кровельные и фасадные материалы, теплый пленочный инфракрасный пол, пластиковые окна, стальные входные двери, от лучших производителей по доступным ценам. Осуществит замер и монтаж по Новосибирску и НСО