Описание:

Новый бизнес на основе инновационных технологий

URL: http://www.sms-dnevnik.com/

Просмотров: 1030
Переходов: 2
Добавлен: 04.23.2009

Компания ООО "Инноват" находящаяся в г Мурманске, с начала 2009 года успешно развивает проект «SMS-дневник» в своём городе.

Новый бизнес на основе инновационных технологий - http://www.sms-dnevnik.com/

«SMS-дневник» - услуга, осуществляющая ежедневную SMS и e-mail рассылку родителям информации о школьной жизни их ребенка. Каждое сообщение содержит информацию об оценках и посещаемости за текущий день, расписание и домашнее задание на следующий день, а также различную информацию, которую школе необходимо довести до родителей. Учитывая то, что сегодня мобильные телефоны есть практически у каждого.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.kursovie.com/

Рефераты - http://www.kursovie.com/
Ресурс Kursovie.com предлагает Вам заказать реферат, научную статью или контрольную работу по различным предметам: этнография, литература, медицина и международные отношения. Гарантируем высокое качество услуг.

http://jbooks.biz/

Где скачать электронные книги - бесплатно! - http://jbooks.biz/
Сайт JBooks.Biz представляет Вашему вниманию электронные книги бесплатно. На JBooks.Biz Вы найдете бесплатные книги и обучающие курсы по следующим тематикам: животные, журналы, кулинария, радио, растения, секс, спорт, хобби, школа. Наши электронные книги предназначены для частного использования в образовании. Качайте бесплатные книги и обучающие курсы у нас.