Описание:

Дымоходы "ЭТАЛОН"

URL: http://www.termostroy-spb.ru/

Просмотров: 758
Переходов: 3
Добавлен: 05.07.2009

Модульные системы дымоходов "ЭТАЛОН" из нержавеющей стали. Европейское оборудование, опыт работы более 10 лет!

Дымоходы

Компания "Термострой" производит модульные системы дымоходов (дымоходы сэндвич) из нержавеющей стали круглого, прямоугольного и овального сечения, любые комплектующие, дымосборники для барбекю, флюгарки, баки для воды, вентиляционные короба. Нержавеющая кислотостойкая сталь AISI 316Ti, изоляция Rocwool Wired Mat 80, диаметры до 120мм. Все элементы системы дымоходов "ЭТАЛОН" соответствуют Сертификату Пожарной Безопасности и могут устанавливаться в жилых многоэтажных и общественных зданиях.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.4/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://arzpuck.ru/

Гофрокартон - http://arzpuck.ru/
Компания АРЗ Плюс - динамично развивающаяся компания, занимающаяся продажей и изготовлнием гофрокартона. Мы готовы воплотить любые пожелания клиентов в гофроупаковке: четырехклапанные гофрокороба, гофроящики и другую продукцию. Наша продукция от гофротары до гофра листа не оставит вас разочарованным.

http://www.imageconsulting.ru/

Профессиональные услуги стилиста - создание имиджа - http://www.imageconsulting.ru/
Имиджмейкер поможет выглядеть стройнее, быть успешнее, создать целостный имидж. Многие из нас находятся в постоянном поиске своей индивидуальности, и я помогу вам в этом. Вы - уникальная личность, и очень важно, чтобы и другие узнали об этом. Мы вечно находимся в поисках гармонии, которая на самом деле находится внутри нас. Добро пожаловать.