Описание:

Бонсай клуб реализует бонсай подокарпус либо яблон

URL: http://www.bonsay.ru/

Просмотров: 598
Переходов: 0
Добавлен: 05.08.2009

Московский бонсай клуб предлагает бонсай вяз, кармонау либо сосну мелкоцветную. Своим очаровательным видом, японские карликовые деревья украсят любой дом и офис. Приглашаем посетить нас.

Бонсай клуб реализует бонсай подокарпус либо яблон - http://www.bonsay.ru/

Бонсай цветы в подарок - клён, подокарпус и можжевельник. Бонсай - это поразительное японское искусство выращивания карликовых деревьев в плошках. Все растения, которые мы выбрали для вас, неприхотливы, уход за ними прост и интересен. Каждому нашему покупателю, мы преподносим в подарок японский бонсай сувенир. Приглашаем посетить нас.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.books-spb.ru/

На сайте Books-spb.ru: библиотека литературы - http://www.books-spb.ru/
Электронная библиотека - Books-spb.ru На сайте Вы сможете просмотреть полный каталог книг. Заказ Вам доставит наш курьер в оговоренное время. На сайте Вы сможете найти художественную литературу, фантастику, детективы.

http://www.portretus.ru/

Фото-портреты людей - портретная студия - http://www.portretus.ru/
Портретус.ру - написание портретов по фото! Наша студия занимается портретной живописью уже более 5 лет, за это время мы накопили большой опыт в создании оригинальных художественных образов. За основу будущей картины берутся шедевры мировой живописи и Ваше фото, затем картина переносится на холст и вставляется в раму! В результате Вы получаете собственный портрет работы знаменитого мастера!