Описание:

Ремонт колесных экскаваторов - Ibis-sp.ru

URL: http://ibis-sp.ru/

Просмотров: 494
Переходов: 0
Добавлен: 05.12.2009

Ремонт дорожно-строительной техники - Ибис Ремонт любых гидравлических грейферов, экскаваторов марок Fuchs. Восстановление стрел, а также изготовление пальцев и других запчастей. Изготовления новых грейферов

Ремонт колесных экскаваторов - Ibis-sp.ru - http://ibis-sp.ru/

Ibis-sp.ru - ремонт дорожно-строительной техники. Ремонт любых гидравлических грейферов, экскаваторов марок Fuchs. Восстановление стрел, а также изготовление ротаторов и других запчастей. Возможность изготовления новых гидроцилиндров по чертежам заказчика.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.domunica.ru/

Unica: выключатели света, Schneider Unica - http://www.domunica.ru/
Domunica.Ru представляет Вам серию изделий электроустановочных. Огромный выбор функций включает ассортимент из нескольких десятков устройств: от обычных розеток до современных электронных функций: диммеров, таймеров. Unica - рамочная серия электроустановочных изделий с большим выбором материалов для оформления стильных интерьеров. Рамки с декоративными элементами и изделия из металла и дерева для роскошных интерьеров.

http://www.st-time.ru/

Изготовление пакетов - Star Time. - http://www.st-time.ru/
ST-Time.ru - пакеты и упаковочная продукция. Наша компания производит бумажные пакеты и картонную упаковку высочайшего качества! Кроме того, мы предлагаем нанесение логотипов на пакеты. Преимущества сотрудничества с нами - это отличное качество, любые тиражи, скидки постоянным клиентам, безупречный сервис.