Описание:

Часы и будильники оптом - Chas-Optom.Ru

URL: http://chas-optom.ru/

Просмотров: 553
Переходов: 0
Добавлен: 05.12.2009

Низкие цены, широкий ассортимент товаров, безналичный платеж, доставка во все регионы. Chas-Optom.Ru занимается мелкооптовой торговлей будильниками.

Часы и будильники оптом - Chas-Optom.Ru - http://chas-optom.ru/

Наш интернет-магазин занимается мелкооптовой торговлей будильниками. Мы представляем к поставке часы VST, Kenko, будильники Космос. Если Вы желаете купить часы, Вы можете сделать это в Chas-Optom.Ru. Широкий выбор часов: настенные и кварцевые часы. Возврат брака, широкий ассортимент товаров, безналичный платеж, индивидуальный подход к каждому клиенту, система скидок для клиентов, заказывающих крупные партии товаров.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.iriza.ru/

Массаж профессиональный - ждем Вас на Iriza.ru - http://www.iriza.ru/
На Iriza.ru - салон красоты и здоровья. Мы предлаагем большой спектр услуг - педикюр, парикмахерские услуги, косметический кабинет, массаж, СПА-уход. Продажа коместики известных марок - BAREX. Мы дорожим каждым посетителем и делаем все для того, чтобы Ваше пребывание у нас было максимально приятным благодаря теплой атмосфере и внимательным сотрудникам.

http://gs-kirov.ru/

Окна ПВХ, алюминиевые межофисные перегородки. - http://gs-kirov.ru/
Компания Гранд Стиль занимается изготовлением на заказ рольставни, шкаф-купе, алюминиевые межофисные перегородки и окна ПВХ. Оборудование и квалификация персонала позволяет оперативно справляться с производством заказов любой сложности. Все товары мы изготовим по Вашим размерам, силами специалистов, прошедших специальную подготовку. Многоступенчатая система контроля качества продукции позволяет нам уже много лет работать без рекламаций от заказчиков.