Описание:

Мы Вам поможем: где можно отметить день рождения

URL: http://www.abanket.su/

Просмотров: 532
Переходов: 0
Добавлен: 05.12.2009

Мы готовы бесплатно помочь выбрать ресторан для банкета, учитывая его цель и количество гостей. Вы выбираете место для банкета, мы предлагаем варианты. Abanket.Su - актуальный банкет.

Мы Вам поможем: где можно отметить день рождения - http://www.abanket.su/

Ресурс Abanket.Su - актуальный банкет. Мы готовы бесплатно помочь Вам выбрать место для праздника, учитывая его цель и количество гостей. Застольная традиция стара как мир. В любой стране и у любого народа застолье ассоциировалось с богатством и весельем. Мы готовы предложить варианты для любого количества приглашенных. Вы выбираете ресторан для Вашего банкета, мы только предлагаем варианты.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://alisahotel-nk.ru/

Квартиры посуточно - гостиница - http://alisahotel-nk.ru/
АлисаХотел-Нк.ру - посуточная аренда квартир в Новокузнецке. Гостиница Alisa-Hotel приглашает Вас остановиться в уютных квартирах, расположенных в центре города Новокузнецка. Вблизи платная стоянка, кинотеатры, а также спокойные дворы! Кроме того мы предоставляем ряд сопутствующих услуг, в том числе трансфер, аренду сотового телефона и др. Мы гарантируем Ваш комфорт!

http://www.a-niva.com/

Алтын-Нива: нефтехимия, национальные биотехнологии - http://www.a-niva.com/
A-Niva.Com занимается разработками, которые нашли практическое применение во многих направлениях. Главными из них являются: сельское хозяйство, нефтехимия, биотехнологии, переработка, технология водоочистки, учебно-воспитательная. Компания Алтын Нива осуществляет разработки под заказ, успешно сотрудничает с предприятиями РФ, имеет деловые контакты с зарубежными партнерами. ООО Алтын Нива - победитель Московских конкурсов в области инновационной деятельности.