Описание:

Пластиковая тара. Пластиковые трубы ПНД.

URL: http://www.vpolimer.ru/

Просмотров: 620
Переходов: 0
Добавлен: 05.12.2009

Компания Вторполимер специализируется по оптовым продажам полиэтиленовой тары и пластиковых труб ПНД - ПВД. Вы приобретете у нас бидоны и бочки пластиковые для транспортировки продукции. Подробная информация указана на сайте.

Пластиковая тара. Пластиковые трубы ПНД. - http://www.vpolimer.ru/

Известная на рынке тары и упаковки компания Вторполимер специализируется на продаже пластиковой тары, а также пластиковых труб ПНД - ПВД. Ассортимент компании включает бидоны и бочки пластиковые, подразделяющиеся на пищевые и не пищевые, разнолитражные. Данная тара упаковка незаменима при транспортировке и хранении продукции. На сайте компании представлен каталог продукции: полиэтиленовая тара в ассортименте. Там же вы можете узнать более подробную информацию о нас.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.bmzavod.ru/

ЗАО «Белебеевский машиностроительный завод» - http://www.bmzavod.ru/
ЗАО «Белебеевский машиностроительный завод» — это надежный производитель и поставщик насосного оборудования. За годы работы, компания заслужила доверие специалистов самых различных сфер: строительно-монтажных организаций, нефтяной и газовой промышленности, предприятий агропромышленного комплекса и ЖКХ. На рынке насосного оборудования ЗАО «БМЗ» работает с 1942 года. За это время наш завод успел отлично себя зарекомендовать на рынках РФ и СНГ.

http://www.fordah.ru/

Оборудование для производства полипропиленовых меш - http://www.fordah.ru/
Оборудование для производства полипропиленовых мешков компании "FOR DAH INDUSTRY" (Тайвань), также оборудовании для ПЭ пакетов, овощных сеток, цементных мешков, офисных файлов. Лучшие цены и доставка от производителя. Звоните и убедитесь в этом. Установка оборудования, обучение персонала, послегарантийное обслуживание. Тел/ф.(095) 7237165, 5047585 www.fordah.ru, fordahrus@mail333.com