Описание:

Получить права и сайты автошкол - в Казани

URL: http://autoacademiki.ru/

Просмотров: 569
Переходов: 1
Добавлен: 05.14.2009

Курсы вождения в Казани - АвтоАкадемики.ру. Мы поможем Вам чувствовать себя уверенно на дорогах: к Вашим услугам современная программа обучения опытные инструкторы, собственный полигон.

Получить права и сайты автошкол - в Казани - http://autoacademiki.ru/

АвтоАкадемики.ру - лучшая автомобильная школа в Казани! Автоакадемия предлагает Вам пройти курсы вождения. К Вашим услугам современная программа обучения опытные инструкторы, собственный полигон! Мы поможем Вам чувствовать себя уверенно на дорогах!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.gazku.com/

Сайт автоинструктора   Газку. - http://www.gazku.com/
На сайте gazku.com автоинструктор Руслан , предлагает не совсем уверенным в своей езде ученикам из автошкол Мытищи и Королёва , свои услуги .Обучение вождению проходит на учебном автомобиле оборудованном дополнительными педалями . Обучение с нуля, проходит на лучшем автодроме Московской области в городе Мытищи ! В разделе видеоролики , Вы увидите открытые уроки вождения!

http://superstor.ru/

Ремонт ланос - загляните на Superstor.ru - http://superstor.ru/
На Superstor.ru - сервис автомобилей из Японии. Запчасти для Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen, а также Ваз. Оплата за наличный расчет и по безналичному расчету. Ремонт кузова, подвески, замена глушителей, установка сигнализаций, шиномонтаж, установка дополнительного оборудования, кузовной ремонт, компьютерная диагностика. Продажа запчастей.