Описание:

Торгмаш

URL: http://www.torgmash.org/

Просмотров: 502
Переходов: 0
Добавлен: 05.14.2009

Оборудование для столовых : тележки для официанта, соковыжималки, плиты электрические, мармиты, а также производим товары народного потреблени и тараоборудование.

Торгмаш - http://www.torgmash.org/

Оборудование для предприятий общественного питания : овощерезки, мясорубки, плиты электрические и электрокипятильники, а также производим товары народного потребления: палатку торговую, мангал, щипцы кондитерские, решетку вентеляционную и урну для мусора; тараоборудование.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.fcs-russia.ru/

Термопластавтоматы (ТПА) по хорошей цене в Москве - http://www.fcs-russia.ru/
Компания «Олента» занимается продвижением и продажей термопластавтоматов(ТПА) компании Fu Chun Shin, а также изготовлением и продажей пресс-форм. Термопластавтоматы (ТПА) предназначены для литья пластмассовых изделий под давлением - изготовления продукции из термопластичных полимеров. Поставляемые термопласты выдерживает конкуренцию с ведущими европейскими производителями в отношении «цена-качество». «Олента» предлагает весь спектр сервисных услуг: по комплектации, установке.

http://www.svetinfo.ru/

Проект про свет, современные светодиоды и лампы - http://www.svetinfo.ru/
Справочник про лампы, источники освещения и светодиоды. Наш проект содержит множество материалов об освещении, на нем вы найдете ответы на множество вопросов. Если Вы решили поменять освещение, то наш информационный ресурс поможет вам сделать правильный выбор. Мы будем искренне рады видеть вас среди наших посетителей, и надеемся, что наш проект будет вам полезен. Приглашаем посетить сайт.