Описание:

ООО "Эталон Сталь" – поставки сортового и листовог

URL: http://www.etalonstal.ru/

Просмотров: 558
Переходов: 0
Добавлен: 05.16.2009

ООО "Эталон Сталь" - поставки нихрома, медного, нержавеющего и черного сортового и листового металлопроката, титановых сплавов (ВТ6, ВТ1-0), алюминиевых листов в розницу и оптом со склада в Москве.

ООО

ООО "Эталон Сталь" - поставки алюминиевых листов, нихрома, титана и титановых сплавов (ВТ6 лист, ВТ1-0 труба), круг сталь 10895, калиброванный круг, а также черного и цветного сортового и листового металлопроката, нержавеющей стали, электродов и кабельной продукции в розницу и оптом со склада в Москве. Производим комплектацию спецсталями (листовой и сортовой металлопрокат): 30хгса круг, 38х2мюа круг, 4х5мфс круг, круг 14х17н2, круг амг2, круг 12х1мф, лист 12х18н10т, лист 20х23н18, лист 12хм.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.69/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (13 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.wagner-ua.com/

Окрасочное оборудование wagner - http://www.wagner-ua.com/
Окрасочное оборудование. Окрасочное оборудование graco. В течение десятилетий фирма Wagner является специализированным мировым производителем и поставщиком систем и компонентов в области промышленных и строительных покрытий.

http://www.ruzpolimer.ru/

ОАО Рузаевский полимер - http://www.ruzpolimer.ru/
ОАО «Рузаевский полимер» - предприятие, выпускающее продукцию производственно - технического назначения специализируется на литье пластмассовых изделий под давлением для различных отраслей промышленности