Описание:

Абырвалг - настоящие мнения о местах в России

URL: http://abyrvalg.com/

Просмотров: 492
Переходов: 0
Добавлен: 05.18.2009

Сайт реальных отзывов о местах и заведениях в городах СНГ и РФ. Возможность оставить собственный отзыв о товарах и услугах.

Абырвалг - настоящие мнения о местах в России - http://abyrvalg.com/

Сервис публикации мнений о заведениях в городах Росии и СНГ. Возможность опубликовать собственный отзыв о выполненных услугах. Цель проекта – дать посетителям возможность узнать, что происходит в их районе, какие полезные места находятся рядом.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.1/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.invait.ru/

Инвайт- сервис лучших предложений рунета - http://www.invait.ru/
Интеренет магазин фильмов для самого искушенного зрителя. Диски в формате dvd высокого качества. Постоянно обновляемый ассортимент россиийского и разрубежного кинопроката. Минимально низкие цены. Доставка товара без предоплаты в любой регион России и Украины. Спец. предложения и скидки постоянным клиентам. Информация о сроках доставки по телефону или e-mail. Возможность загрузки фильмов по прямым ссылкам с оплатой по смс. Высокая скорость загрузки.

http://eto-vkusno.ru/

Кулинарный сайт вкусных рецептов - www.eto-vkusno. - http://eto-vkusno.ru/
Кулинарная книга вкусных рецептов на www.eto-vkusno.ru поможет приготовить Вам самые прекрасные и полезные блюда,как для праздничного стола,так и на каждый день.В ней представлены рецепты превосходных салатов и закусок;первых и вторых блюд:мясных,рыбных,из морепродуктов,вегетарианских;восхитительных десертов;оригинальных соусов;божественных напитков;изделий из теста...Вы сможете приготовить на кухне не просто еду,а настоящие произведения кулинарного искусства.