Описание:

Продажа электростанций GEKO и Eisemann

URL: http://geko-eisemann.ru/

Просмотров: 515
Переходов: 1
Добавлен: 05.19.2009

Дизель генераторы, сварочные генераторы, источники бесперебойного питания, пакетирование передвижных и контейнерных электростанций, автоматизация генераторных установок - Геко-Эйсеманн.ру

Продажа электростанций GEKO и Eisemann - http://geko-eisemann.ru/

Geko-Eisemann.ru - продажа электростанций GEKO. ООО Группа Компаний ТехноСпецСнаб предлагает услуги по проектированию, подбору, поставке и аренде дизель генераторов, бензогенераторов, систем гарантированного электропитания, пакетирование передвижных и контейнерных электростанций, автоматизацию генераторных установок. А также ремонт и продажу запасных частей, аренду электростанций и др.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://saveplanet.su/

Saveplanet.su - актуальность энергосбережения - http://saveplanet.su/
Все о энергосбережении - на Saveplanet.su Планета стоит у черты, за которой загрязнение природы превратится в глобальную экологическую катастрофу. И мы уже готовимся переступить эту черту, однако ещё не поздно сделать шаг назад.

http://www.lakotko.com/

Коуч-серфинг - только на Lakotko.com - http://www.lakotko.com/
Lakotko.com - Не упустите свой шанс! Профессиональный коуч успеха Гульнара Лакотко поможет Вам достичь желаемого в любой сфере жизни! Специально разработанная программа 12 Недель к Успеху позволит вам воплотить в реальность любые желания, будь то карьерный рост или личные отношения! Не упустите свой шанс!