Описание:

Курсы в Тамбове, Ростов-на-Дону: курсы - семинары

URL: http://intservis.ru/

Просмотров: 530
Переходов: 0
Добавлен: 05.28.2009

Организация профессиональных тренингов в Воронеже, Ростове-на-Дону, Белгороде и других городах - Интсервис.ру.

Курсы в Тамбове, Ростов-на-Дону: курсы - семинары - http://intservis.ru/

Интсервис.ру - проведение профессиональных тренингов в Тамбове, Курске, Белгороде и других городах! Мы предлагаем Вам посетить тренинги, в том числе тренинги продаж, семинары по ведению телефонных переговоров и привлечению клиентов и партнеров и т.д. Кроме того, у нас Вы можете заказать видеозаписи семинаров, которые позволят эффективно проводит обучение персонала на расстоянии.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ef-russia.ru/

EF Обучение за рубежом - http://www.ef-russia.ru/
EF Education First - крупнейшая в мире частная образовательная организация. Наш профиль - <a href="http://www.ef-russia.ru/">обучение за рубежом</a>, культурные обмены, <a href="http://www.ef-russia.ru/master/ils/">курсы английского языка</a> и других иностранных языков за границей. Первая языковая школа была открыта EF в 1965г. За прошедшие 40 лет уже свыше 3 000 000 человек воспользовались помощью нашей компании.

http://www.sitereferatov.ru/

Сайт рефератов Ру - рефераты, курсовые. - http://www.sitereferatov.ru/
У нас вы сможете скачать бесплатно: Реферат – как правило, небольшой по объему и раскрывает одну, две проблемы. Скачать реферат можно практически по любому предмету, начиная от архитектуры и заканчивая этикой и эстетикой. Думаем, вы найдете их на тему, которая вас интересует. Курсовая – большая работа, полностью раскрывающая тему и задачи. На сайте найдете курсовые на темы, которые часто задают студентам для написания.