Описание:

Звуковое Оборудование

URL: http://www.udmfil.ru/

Просмотров: 792
Переходов: 0
Добавлен: 05.29.2009

Удмуртская Филармония сегодня это: услуги по организации и проведению всевозможных мероприятий с участием «звёзд» классической и эстрадной музыки.

Звуковое Оборудование - http://www.udmfil.ru/

Удмуртская Государственная филармония (г. Ижевск) организована постановлением Совета Народных Комиссаров УАССР от 21 августа 1938 года на базе филармонического общества. Удмуртская Филармония предоставляет следующие услуги: аренда концертного зала, аренда конференц-зала, а также предоставляет звуковое оборудование и создате сценарии для праздников.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://muzdom.net/

Мир музыки и клипов - http://muzdom.net/
Бесплатная музыка mp3 и клипы разных жанров, фильмы, альбомы популярных исполнителей, а также любимые хиты и саундтреки к фильмам. Ежедневные обновления. Все файлы доступны без регистрации.

http://www.learnplaymusic.ru/

Видеошколы и самоучители игры на гитаре и басу - http://www.learnplaymusic.ru/
На нашем сайте Вы сможете найти самоучители для гитаристов: <a href="http://www.learnplaymusic.ru">видеошколы игры на гитаре, самоучители игры на гитаре</a>, школы игры на гитаре. Также на сайте Вы можете найти самоучители для бас-гитаристов - видеошколы игры на бас-гитаре, школы игры на басу, барабанщиков - видеошколы игры на барабанах, самоучители игры на барабанах, школы игры на ударных - и клавишников - видеошколы игры на фортепиано, самоучители игры на пианино, синтезаторе, школы игры на фортепиано.