Описание:

Купи программу 1с усн - доставка, поддержка и коне

URL: http://www.1c-usn.ru/

Просмотров: 568
Переходов: 0
Добавлен: 05.29.2009

Реализуем программу 1С упрощенка - бесплатная поддержка и конечно же доставка. Система программ 1С - это самый востребованный сегодня электронный продукт для делового мира.

Купи программу 1с усн - доставка, поддержка и коне - http://www.1c-usn.ru/

Предлагаем вам программу 1С упрощенка - доставка и обновление. Наш продукт предназначен для организаций и предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения. 1С упрощенка 8 позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятий. Работа в 1С упрощенка 8, хотя и требует предварительного обучения, но все же легка и удобна в использовании. Приглашаем посетить сайт.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.slbook.ru/

Бланк описи: почта - заказывайте! - http://www.slbook.ru/
Sales Book - программа для автоматизации интернет-торговли и отправки товаров почты. Мы предлагаем уникальную программу для автозаполнение и печать почтовых бланков для отправки товаров наложенным платежом, формирования почтовых конвертов, почтовых рассылок, печати бланков декларации и т.д. Продуманный интерфейс позволит начать использовать программу без дополнительного обучения!

http://wisemansoftworks.com/

Wiseman Softworks - http://wisemansoftworks.com/
Wiseman softworks - небольшая команда разработчиков и дизайнеров с большим потенциалом. Мы работаем и под заказ. СУБД, ГИС, мультимедийные приложения, дизайн и воплощение сайтов любой сложности - вот неполный перечень наших возможностей.