Описание:

Интернет-магазин игровых приставок!

URL: http://www.savelagame.ru/

Просмотров: 575
Переходов: 0
Добавлен: 06.02.2009

Игровые приставки Sony PS3, Sony PlayStation 2, Nintendo Wii для телевизора, а также портативные системы, такие как Sony Playstation Portable и Nintendo DS - Savelagame.ru.

Интернет-магазин игровых приставок! - http://www.savelagame.ru/

Savelagame.ru - интернет-магазин игровых приставок. На нашем сайте Вы можете заказать различные игровые приставки по самым низким ценам! У нас Вы найдете Sony PS3, Sony PS2, Microsoft Xbox 360 подключающиеся к телевизору, а также портативные системы, такие как PSP и GameBoy. Действует гарантия производителя!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://stav-decor.ru/

Структурная штукатурка - зайдите на Stav-decor.ru - http://stav-decor.ru/
Stav-decor.ru - вся информация по отделочным материалам. Бесплатный контроль за соблюдением техники нанесения декоративных материалов. Нанесение декоративных отделочных материалов. Росписи стен и потолков. Бесплатное обучение нанесению декоративных материалов. Дизайн интерьеров. Низкие цены.

http://www.remontokon.ru/

Ремонт окон в Москве - ждем Вас на Remontokon.ru - http://www.remontokon.ru/
Remontokon.ru - ремонт окон. Увеличение их шумозащитных свойств с одновременным восстановлением их работоспособности, утраченной в процессе эксплуатации. Уплотнители для ремонта окон. А также - полезные статьи по ремонту окон. Выезд мастера на осмотр или ремонт окон по Москве бесплатно.