Описание:

Карты IP-телефонии - загляните на It-outsorsing.ru

URL: http://it-outsorsing.ru/

Просмотров: 502
Переходов: 0
Добавлен: 06.03.2009

Профессиональное обслуживание компьютерной техники, организация телефонии - на It-outsorsing.ru Услуги системного администратора, решения на базе 1С, поставки в кротчайшие сроки программного обеспечения.

Карты IP-телефонии - загляните на It-outsorsing.ru - http://it-outsorsing.ru/

It-outsorsing.ru - профессиональное обслуживание компьютерной техники, организация телефонии, услуги системного администратора, решения на базе 1С, поставки в кротчайшие сроки программного обеспечения. Гарантируем эффективность и качество по всем направлениям нашей работы. Мы уважаем нашего клиента и поэтому внимательно следим за ситуацией на рынке. Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.orioncomp.ru/

Orioncomp-интернет-магазин компьютерной техники - http://www.orioncomp.ru/
Продаже компьютеров и комплектующих Наш магазин пердсавляет на рынке наиболее широкий спектр комплектующих известных марок (Intel, ASUS,SHARP, Nec, Samsung, Gigabyte,Toshiba, XFX, Dell, Asrock, IN-WIN, MSI и.т.д.) Мы предлагаем: Компьютеры Ноутбуки Сервера Процессоры Материнские платы Жесткие диски Видеокарты Мониторы Блоки питания Корпуса Видеокарты Клавиатуры Мыши и.т.д

http://www.triumfservic.ru/

Заправка картриджей,ремонт принтеров. - http://www.triumfservic.ru/
Заправка картриджей,заправка цветных картриджей,восстановление картриджей,ремонт принтеров,копиров,факсов таких фирм как:Hewlett Packard,Canon,Samsung,Xerox,Panasonic.Выезд к клиенту бесплатный,качество гарантируем.