Описание:

КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬФА"

URL: http://www.alfabuh.ru/

Просмотров: 562
Переходов: 0
Добавлен: 06.04.2009

НА НАШЕМ САЙТЕ ВЫ НАЙДЁТЕ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЁТЕ,ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГАХ,НАЛОГАХ,АУДИТЕ.УЗНАЕТЕ МНОГО ПОЛЕЗНОГО О РЕГИСТРАЦИИ И ЛИКВИДАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ,БУХГАЛТЕРСКОМ СОПРОВОЖДЕНИИ,ИНФОРМАЦИЮ О НАЛОГАХ И ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ.

КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

Компания «АЛЬФА» является центром поддержки бизнеса в г.Ростове-на-Дону.Аудиторские услуги.Экспресс-аудит.Общий аудит.Инициативный аудит.Оценка рисков. Бухгалтерское и Юридическое сопровождение.Восстановление бухучёта.Подготовка деклараций и отчётности.Юридические услуги.Юридические консультации.Регистрация/Ликвидация фирм (ИП,ООО,Неком.организаций). Перерегистрация ООО.Изменения в документы.Банкротство.Получение лицензий.Регистрация прав на недвижимость,приватизация,сопровождение сделок,снятие самозастроя.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://techradius.com/

Техрадиус  - http://techradius.com/
Техрадиус - продажа современного лабораторного оборудование и приборов,современная лабораторная мебель,лабораторная посуда,химические реактивы,оборудование для анализа,учебно-лабораторное оборудование и мн.др.

http://www.spec-holod.ru/

СпецХолод, торговое оборудование  - http://www.spec-holod.ru/
Компания «СпецХолод» предлагает комплексное оснащение магазинов, супермаркетов, профессиональной кухни, столовых, кафе, баров, ресторанов, холодильных камер и складов. Реализуем торговое и холодильное оборудование, нейтральное и технологическое, оборудование для вентиляции и кондиционирования помещений.