Описание:

Электромонтажные работы на всей территории России!

URL: http://www.sintec.ru/

Просмотров: 655
Переходов: 2
Добавлен: 06.05.2009

Проектирование зданий, инжиниринг, создание структурированных кабельных сетей, установка охранно-пожарных систем, электромонтажные работы и т.д. - Sintec.ru. Мы работаем на всей территории России, Англии!

Электромонтажные работы на всей территории России! - http://www.sintec.ru/

Sintec.ru - весь спектр услуг по электромонтажу и инжинирингу на строительстве объектов любой сложности. Наша компания предоставляет высококачественные услуги по проектированию сооружений, инжинирингу, созданию структурированных кабельных сетей, установке охранно-пожарных систем, электромонтажные работы и т.д. Мы предоставляем услуги на всей территории России, Англии и США!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.36/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (11 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.chelzp.ru/

Профнастил: метизы, крепеж и водосливные системы - http://www.chelzp.ru/
Челябинский завод Профнастил представляет Вам комплектные поставки строительных конструкций для возведения зданий любого назначения. В ассортименте завода Вы найдете: профнастил, элементы кровли, водосливную систему, быстровозводимые здания. Завод Профнастил - лидер стройиндустрии Урала. Крепкая основа, заложенная при создании завода позволяет нам оперативно и с хорошим качеством выполнять заявки своих клиентов.

http://www.raskladam.ru/

Ремонт диванов, американские диваны - Raskladam.ru - http://www.raskladam.ru/
Раскладам.ру - замена раскладушек в диванах американского типа. Наша компания предлагает услуги по обслуживанию американских внутридиванных раскладушек двойного сложения. В том числе, качественно выполним ремонт матрасов! Сотрудничество с производителями позволяет нам снижать цены для наших заказчиков, не понижая качества!