Описание:

Проект про свет, современные светодиоды и лампы

URL: http://www.svetinfo.ru/

Просмотров: 499
Переходов: 1
Добавлен: 06.06.2009

Проект про современные светодиоды, лампы накаливания и свет. Мы создали наш сайт для того, чтобы познакомить вас с миром освещения и новыми разработками. Будем рады видеть вас.

Проект про свет, современные светодиоды и лампы - http://www.svetinfo.ru/

Справочник про лампы, источники освещения и светодиоды. Наш проект содержит множество материалов об освещении, на нем вы найдете ответы на множество вопросов. Если Вы решили поменять освещение, то наш информационный ресурс поможет вам сделать правильный выбор. Мы будем искренне рады видеть вас среди наших посетителей, и надеемся, что наш проект будет вам полезен. Приглашаем посетить сайт.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.56/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.torgmash.org/

Торгмаш - http://www.torgmash.org/
Оборудование для предприятий общественного питания : овощерезки, мясорубки, плиты электрические и электрокипятильники, а также производим товары народного потребления: палатку торговую, мангал, щипцы кондитерские, решетку вентеляционную и урну для мусора; тараоборудование.

http://www.termo-pack.ru/

Производство оборудования - http://www.termo-pack.ru/
Московское представительство производственной компании Термопак - Инжиниринг. Разработка и поставки автоматических термоформовочных машин для производства различной пластиковой упаковки и одноразовой посуды из всех типов жестких полимерных пленок. Возможность изменения конфигурации по требованию заказчика. Термоформовочные линии для изготовления упаковки из вспененного полистирола. Роторные комплексы для фасовки штучных изделий в блистерную упаковку. Вспомогательное и опциональное оборудование.