Описание:

Отель "SkyPort" - гостиничные услуги

URL: http://www.skyportnsk.ru/

Просмотров: 495
Переходов: 0
Добавлен: 06.08.2009

Отель "Skyport" - онлайн-бронирование номеров, класс "4 звезды", рядом с аэропортом "Толмачево".

Отель

Отель "SkyPort" предоставляет комфортабельные уютные недорогие номера. Гостиница является идеальным решением для командировочных, путешествующих самолетом: находится в г. Обь, недалеко от аэропорта "Толмачево". Персонал отеля создаст все условия для комфортного отдыха.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://ostrov116.ru/

Отдых и развлечения в Казани - гостиница Остров - http://ostrov116.ru/
На Ostrov116.ru - отдых в гостиничном комплексе Казани. Уютные номера. Дополнительные услуги - сауна, бассейн, музыкальный центр. В комнатах все удобства - DVD, шампуни, доставка продуктов. Здесь Вы сможете отпраздновать любое событие Вашей жизни - мальчишник, свадьбу, семейное торжество. Бар с большим выбором напитков, холодные закуски и доставка суши, забава всех детишек SPA-бассейн, любимое развлечение караоке так же к Вашим услугам.

http://www.gradets.ru/

Гостиницы г в Перми - подробнее на Gradets.ru - http://www.gradets.ru/
На сайте Gradets.ru - отдых в гостинице в Перми. Гостиничный комплекс Градец предлагает комфортабельные номера класса ЛЮКС. Уютная обстановка порадуют жителей нашего города. Изюминкой комплекса является отделка из массива натурального дерева, выполненная на заказ по оригинальному дизайну. Натуральное дерево создает атмосферу комфорта, возникает ощущение, что Вы находитесь в гостях у добрых друзей.