Описание:

Qpard.com - интернет программное обеспечение

URL: http://qpard.com/

Просмотров: 411
Переходов: 0
Добавлен: 06.09.2009

Программное обеспечение - Qpard.com Специализируемся на разработке программного обеспечения для индустрии гостеприимства. Наши продукты разработаны на базе технологии .NET и используют все ее преимущества.

Qpard.com - интернет программное обеспечение - http://qpard.com/

На Qpard.com - разработка программного обеспечения. Мы специализируемся на разработке программного обеспечения для логистики. Программное обеспечение для КПК. Наши продукты разработаны на базе технологии .NET и используют все ее преимущества. Наша компания каждый день расширяет сеть системных интеграторов, которые строят свои решения с использованием нашего программного обеспечения.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.14/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.1/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.artemsoft.ru/

Програмное обеспечение - http://www.artemsoft.ru/
Внимание,антивирусные приложения ждут вас на этом портале,в наличие как условно-бесплатные,так совершенно бесплатные антивирусники,с возможностью постоянного обновления с официального сайта.Стоит отдельно отметить раздел на сайте "Top-10",в котором сразу находится десятка самых рейтинговых программ для компьютера,в этом разделе можно сразу не задумываясь скачивать все подряд программы, они просто жизненно необходимы для вашего системного блока.

http://djonsoft.ru/

Djonsoft.ru - скачать новые программы бесплатно - http://djonsoft.ru/
Новые программы для windows, антивирусы, касперский, файрволы, браузеры, утилиты, игры, обои на рабочий стол, темы, оформление, мультимедиа