Описание:

Рак почки диагностика - подробнее на Yalmed.com

URL: http://www.yalmed.com/

Просмотров: 514
Переходов: 0
Добавлен: 06.14.2009

Лечение рака в Израиле - на Yalmed.com. Подготовка медицинской программы и полный цикл диагностических обследований и лечения в Израиле. Подготовка выписной медицинской документации на русском языке.

Рак почки диагностика - подробнее на Yalmed.com - http://www.yalmed.com/

Клиника Ассута - диагностика рака в Израиле. Немедленное выполнение диагностических исследований, лечебных манипуляций и заказ операционных. Медицинское сопровождение в клинике. Подготовка выписной медицинской документации на русском языке.. Бронирование отелей любой степени комфортности.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.antiparasitos.ru/

Паразиты выедают организм изнутри - http://www.antiparasitos.ru/
На сайте представлено описание (эпидемиология, диагностика, симптомы) заболеваний: описторхоз, аскаридоз, лямблиоз. Способы их лечения и профилактики при помощи антипаразитарных программ. Так же на сайте представлены ответы на часто задаваемые вопросы, связанные с применением и действием компонентов, входящих в состав программ. Имеются иллюстрации и описание некоторых паразитов.

http://www.smclinic-spb.ru/

Медицинские и косметологические услуги в Питере. - http://www.smclinic-spb.ru/
В нашей клинике постоянно ведут прием врачи широкого профиля: терапевт, офтальмолог, дерматовенеролог, гинеколог, проктолог, невролог, эндокринолог, пульмонолог и психотерапевт.