Описание:

Все о футболе и футбольных симуляторах - FootGames

URL: http://www.footgames.ru/

Просмотров: 727
Переходов: 0
Добавлен: 06.20.2009

Свежайшие новости о жизни футбольного мира, статистические выкладки по топовым футбольным чемпионатам, патчи и дополнения для футбольных геймеров, цитатник - FG

Все о футболе и футбольных симуляторах - FootGames - http://www.footgames.ru/

FootGames.Ru - сайт для целителей спорта номер 1 на планете. На нем каждый сможет найти то, что по душе именно ему. Свежайшие новости о жизни футбольного мира, турнирные таблицы чемпионатов, набор развлечений для отдыха, развлечения, превосходный футбольный форум, а также интересные статьи, уникальные обзоры. FG - это глоток свежего воздуха посередине пыли огромного мегаполиса.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vipfishingbrasil.com/

Рыбалка в Пантанал - http://www.vipfishingbrasil.com/
Индивидуальные VIP-туры для экстремальной и экзотической рыбалки на юге АМАЗОНИИ в районе Пантанал, Вас ждет уникальное сочетание живой природы и цивилизации. Вы погрузитесь в непроходимые джунгли и с головой окунетесь в мир дикой природы, расположенному на берегу одного из притоков Амазонии.

http://seapegas.com/

Занятия дайвингом, дайвинг: стоимость - Беларусь - http://seapegas.com/
SeaPegas.com - дайвинг-курсы в Белоруссии! В нашей дайвинг-школе Вы можете научится подводному плаванию. Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах! А также организует дайв-туры в самые экзотические страны, где Вы можете заняться подводной охотой, исследовать подводные пещеры и многое другое!