Описание:

Daikin mc704avm - приходите на Daikin-club.ru

URL: http://daikin-club.ru/

Просмотров: 512
Переходов: 0
Добавлен: 06.22.2009

Решение вопросов по обогреву и осушению воздуха - На сайте daikin-club.ru Официальный авторизованный дилер DAIKIN. Мы предлагаем - сплит-системы, чиллеры, кондиционеры, вентиляцию.

Daikin mc704avm - приходите на Daikin-club.ru - http://daikin-club.ru/

Люкс-Климат - реализует комплексные решения по оснащению объектов инженерными системами. Решение вопросов по очистке и осушению воздуха. Официальный авторизованный дилер DAIKIN. Мы предлагаем - сплит-системы, чиллеры, кондиционеры, фанкойлы. Отличное качество. Наш специалист подберет подходящие варианты по типу и цене.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.artsteklo.com/

Стекло, зеркало, стекольные работы: АртСтройСтекло - http://www.artsteklo.com/
АртСтройСтекло работает в следующих направлениях: остекление витрин, установка крупногабаритных зеркал, изготовление стеклянной мебели, изготовление аквариумов, изготовление стеклозеркальных изделий по УФ технологии.

http://climatron.su/

Сергиев Посад: монтажа бытовых кондиционеров - http://climatron.su/
Climatron.su - инжиниринговая компания, занимающаяся монтажом систем автономного отопления, систем водоочистки и канализации. Мы на профессиональном уровне решаем вопросы, связанные со обеспечением дома водными коммуникациями. Установленные нами системы кондиционирования и отопления позволят создать комфортное жизнеобеспечение в доме. Накопленный опыт и профессиональные технические знания позволяют нам монтировать системы отопления, водоснабжения любого производителя.