Описание:

Итальянский производитель ИБП

URL: http://www.med-el.com/

Просмотров: 462
Переходов: 0
Добавлен: 06.23.2009

Итальянская компания MED-EL s.r.l. является одним из лидеров на рынке развития и производства систем бесперебойного питания. Наша гамма продукции - одна из самых широких на национальном рынке: от разработки интегрированных систем в AC и DC.

Итальянский производитель ИБП - http://www.med-el.com/

Итальянская компания MED-EL s.r.l. является одним из лидеров на рынке развития и производства систем бесперебойного питания. Наша гамма продукции - одна из самых широких на национальном рынке: от разработки интегрированных систем в AC и DC, производства стандартных и нестандартных аппаратов и аппаратуры.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.termo-pack.ru/

Производство оборудования - http://www.termo-pack.ru/
Московское представительство производственной компании Термопак - Инжиниринг. Разработка и поставки автоматических термоформовочных машин для производства различной пластиковой упаковки и одноразовой посуды из всех типов жестких полимерных пленок. Возможность изменения конфигурации по требованию заказчика. Термоформовочные линии для изготовления упаковки из вспененного полистирола. Роторные комплексы для фасовки штучных изделий в блистерную упаковку. Вспомогательное и опциональное оборудование.

http://www.kkm.md/

Кассовые аппараты, торговое оборудовие - http://www.kkm.md/
Фирма предлагает кассовые аппараты, счетчики банкнот, весы торговые, детекторы валют, денежные ящики, кассовую ленту, уничтожители документов. А также производит ремонт и обслуживание ккм, торгового и банковского оборудования, бытовой техники и мобильных телефонов.