Описание:

Детские надувные игрушки - закажите на Za-ba-va.ru

URL: http://za-ba-va.ru/

Просмотров: 690
Переходов: 0
Добавлен: 06.25.2009

Интернет-магазин детских игрушек - на Za-ba-va.ru На страницах сайта представлена постоянно обновляющаяся база каталогов товаров и игрушек для детей.

Детские надувные игрушки - закажите на Za-ba-va.ru - http://za-ba-va.ru/

На сайте Za-ba-va.ru - интернет-магазин детских игрушек. Наш магазин специализируется на продаже развивающих игр для детей всех возрастов. Вся продукция закупается у отечественных оптовых компаний, обладающих эксклюзивными правами от лучших мировых производителей на продажу товаров для детей, и сертифицирована в России. Совершая покупку игрушек детям с помощью онлайн-магазина, Вы существенно сэкономите драгоценное время для игр со своим крохой.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://my-gsm.ru/

Все для сотовых телефонов - My-GSM.ru - http://my-gsm.ru/
My-GSM.ru - товары для мобильных телефонов. На нашем сайте Вы можете приобрести аккумуляторы, карты памяти, Bluetooth, инфракрасные порты, панели для телефонов и многое другое! А также МП3-плееры, GPS-навигаторы, сотовые телефоны, цифровые фоторамки и многое другое! Низкие цены, удобная доставка!

http://lotlot.ru/

Выгодный скандинавский аукцион - сделайте ставку и - http://lotlot.ru/
Скандинавский аукцион - делайте ставки и выиграйте дешево компьютер и автомобиль. Мы предлагаем на продажу самые востребованные товары и каждый день реализуем их по ужасно низким ценам. Предлагаемые товары, участники могут приобрести по действительно низким ценам, стартовая цена лотов не превышает 1 рубля. Выигранный вами товар доставляется по адресу, указанному вами в форме подтверждения победы на аукционе. Играйте и выигрывайте.