Описание:

Английский язык в Москве. Курсы английского языка

URL: http://www.n-model.ru/

Просмотров: 525
Переходов: 0
Добавлен: 07.03.2009

Представляем вашему вниманию курсы английского языка в Москве по абсолютно новому методу изучения. Этот метод с успехом прошел тестирования в разных странах, и теперь представлен в России, в компании «Новая модель». Изучение английского языка с легкостью

Английский язык в Москве. Курсы английского языка - http://www.n-model.ru/

Курсы английского языка в Москве по абсолютно новому методу изучения. Изучение английского языка с легкостью, теперь - проще простого! После прохождения курсов английского языка по Новой модели обучения Вы начнете не только разговаривать, Вы начнете думать на английском языке. Курсы английского языка построены в форме игры, в ходе которой изучение английского языка будет происходить легко и непринужденно.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.metrob.ru/

Метрология. Метрологическое обеспечение производст - http://www.metrob.ru/
На сайте рассматриваются общие вопросы теоретической метрологии, метрологическое обеспечение производства, измерения, средства измерений, эталоны, поверка, калибровка, приборостроение, лицензирование, единицы измерения, результат измерения, измеряемая величина, законодательная метрология, качество продукции, единство измерений, государственные стандарты, единицы величин, проведение испытаний, международная метрология. Сайт будет полезен метрологам практикам и начинающим метрологам. Форум метрологов.

http://palmira-art.ru/

Palmira-Art.ru: художники: школа и витраж: курсы - http://palmira-art.ru/
Palmira-Art.ru - художественная школа для взрослых в Санкт-Петербурге! Наша школа предлагает Вам научиться рисовать так, как Вы всегда мечтали! Мы поможем Вам быстро освоить акварель, академический рисунок и другие прикладные искусства, в том числе изготовление авторских кукол, букетов и так далее! Кроме того, мы предоставляем услуги по подготовке абитуриентов!