Описание:

Вывод wm на карту - вся информация на Wmcambio.com

URL: http://wmcambio.com/

Просмотров: 622
Переходов: 0
Добавлен: 07.04.2009

Обмен электронных валют - Wmcambio.com Ввод и вывод Яндекс.Денег и RBK Money. При регистрации и последующих обменах Вы будете получать значительные скидки. Скидки действуют только для зарегистрированных.

Вывод wm на карту - вся информация на Wmcambio.com - http://wmcambio.com/

Wmcambio.com - обмен WMB. Ввод и вывод Яндекс.Денег и RBK Money. При регистрации и последующих обменах Вы будете получать значительные скидки. Чем больше Вы заработаете баллов, тем выше Ваш уровень и скидка. Скидки действуют только для зарегистрированных.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.acfranchise.tv/

AC Franchise TV Russia : все о франчайзинге в виде - http://www.acfranchise.tv/
Ac Franchise TV предлагает два TV канала: - Видео ролики компаний Информация о брэндах, интервью с франчайзерами, представление франшиз по сферам деятельности, виртуальные визиты торговых точек. - Видео в сфере бизнеса Советы экспертов, конференции, видео репортажи с выставок по франчайзингу по всему миру.

http://prozwetanie.ru/

Консалтинг по управлению персоалом - http://prozwetanie.ru/
Есть такое выражение "двойная работа". Это когда два человека делают одну и ту же работу или кто-то не имея информации делает не так и потом приходится переделывать. Когда в организации нет очень ясной и всем известной структуры, то такие ситуации возникают чаще. За одни вещи никто не отвечает, за другие берутся все сразу. Это ведёт к тому, что начальник лично за всем следит и всё решает. Как результат, он даже в отпуск пойти не может, без него ничего не крутится. Бизнес без управления