Описание:

Медицинские учреждения Самары

URL: http://medic63.ru/

Просмотров: 547
Переходов: 0
Добавлен: 07.07.2009

Справочник медицинских учреждений города Самары. В данном справочнике вы найдете адреса и телефоны разнообразных медицинских организаций Самары.

Медицинские учреждения Самары - http://medic63.ru/

Справочник медицинских учреждений города Самары. В данном справочнике вы найдете адреса и телефоны аптек, клиник, больниц, стоматологий, оптик, родильных домов, станций скорой помощи и многих других медицинских учреждений города Самары.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.t-zrenie.ru/

Кабинет коррекции зрения - ждем Вас на T-zrenie.ru - http://www.t-zrenie.ru/
Диагностика зрения в г. Пермь - на сайте T-zrenie.ru Использование передовых стандартов при изготовлении контактных линз. Новейшее диагностическое, лечебное оборудование последнего поколения.

http://sol-sanich.ru/

рецепты народной медицины - http://sol-sanich.ru/
На сайте описаны многие виды лекарственных растений произрастающих на территории России. Описаны способы лечения лекарственными растениями болезней и недугов. Приведены рецепты народной медицины, взятые как из авторитетных источников, так и из личного опыта. Есть сведения о способах приготовления отваров и настоев из растений и их использования в народной медицине. Освящены вопросы о пользе растительной пищи для здоровья человека и даны простые рецепты приготовления блюд из растений.