Описание:

Наукоград Борок

URL: http://www.borok-mrl.ru/

Просмотров: 598
Переходов: 0
Добавлен: 07.16.2009

Есть на севере Ярославской области, научный посёлок Борок с населением около 2 тысяч жителей. Его еще называют наукоградом, так как главными учреждениями Борка являются Институт биологии и Геофизическая обсерватория «Борок».

Наукоград Борок - http://www.borok-mrl.ru/

Приглашаем вас посетить удивительный поселок Борок, что расположился на севере Ярославской области. Находится он в в Некоузском районе. Чем примечателен данный послелок,спросите вы. Это научный поселок, знаменитый своим Институтом Биологии внутренних вод имени И.Д. Папанина. Так же в городке можно увидеть и Геофизическую обсерваторию Борок. Теперь можно догадаться, за что маленький поселок Борок, с населением всего-то в 2000 человек, называют "Наукоград".

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mbservice.ru/

Сервис и ремонт Mercedes - гарантии качества и кон - http://www.mbservice.ru/
Сервис Mercedes в Москве - полный спектр, гарантии качества, оптимальные цены. Кузовной ремонт и покраска, ремонт и заправка кондиционеров, мойка, химчистка салона. Наш техцентр оснащен самым современным оборудованием, выпущенным немецкими производителями. Все наши работы сертифицированы и подлежат обязательной гарантии. Добро пожаловать.

http://avator.cn/

Avator. Cn - настройка ОС Microsoft Windows 7. - http://avator.cn/
Avator. Cn - все для опер. Сис. Microsoft Windows XP. Установка, настройка, оптимизация, переустановка Win XP. Здесь Вы найдете Live CD и не только.