Описание:

Банкеты, фуршеты Москва, организация корпоративных

URL: http://www.banket-restoran.ru/

Просмотров: 643
Переходов: 0
Добавлен: 07.18.2009

Пикники и детские дни рождения, фуршеты, банкеты, кофе-брейки и многое другое, а также сопутствующие услуги по организации праздников и встреч – все это «Банкет-Фуршет»!

Банкеты, фуршеты Москва, организация корпоративных - http://www.banket-restoran.ru/

Ресторан банкетного обслуживания Банкет-Фуршет имеет большой опыт в обслуживании семейных торжеств, вип-мероприятий, корпоративных праздников. Организация банкета проходит полностью под нашим контролем. Проведение банкета на высоком уровне обеспечивается за счет слаженности действий менеджерского звена компании Банкет-Фуршет, высокому профессионализму персонала и конечно же мастерству наших поваров.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.stroganoffsteakhouse.ru/

Ресторан Строганофф Стейк Хаус в Петербурге - http://www.stroganoffsteakhouse.ru/
Использование в оформлении натуральных материалов: дерева, кожи — придают стейк-хаусу атмосферу теплоты и гостеприимства. Найденные в процессе ремонта помещения лошадиные подковы и гвозди, теперь заботливо вставленные в рамки, и вделанные в стены кольца, за которые в былые времена привязывали лошадей, напоминают посетителям ресторана об историческом прошлом здания.

http://eda-na-zakaz.ru/

Доставка еды в офис Самара - http://eda-na-zakaz.ru/
Комплексный интерактивный сервис «Еда на заказ» (Самара) предоставляет возможность выбрать и заказать прямо на сайте любые блюда от любых заведений города Самары с возможностью доставки еды в офис или на дом. Русская, кавказская, итальянская, японская кухни и многие другие. Цены на блюда.