Описание:

Отели на Сейшелах и Шри Ланка: отдых - туры

URL: http://www.maldives.ru/

Просмотров: 468
Переходов: 0
Добавлен: 07.22.2009

Туры на Мальдивы, полуостров Шри-Ланка, Маврикий, в Сингапур и других направлениях - Maldives.ru. здесь Вы можете подобрать тур, билеты на самолет, гостиницу и др.

Отели на Сейшелах и Шри Ланка: отдых - туры - http://www.maldives.ru/

Maldives.ru - путевки на Шри-Ланка, Маврикий и др. компания Мальдивиана предлагает туры на Мальдивы, Филиппины, Сейшелы, в Сингапур и других направлениях! на нашем сайте Вы можете заказать тур, билеты на самолет, отель и др. кроме того, Вашему внимаю предлагаются отзывы от отдыхе и отелях!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://extremagi.ru/

Иллюзионисты на свадьбы, дни рождения, а также раз - http://extremagi.ru/
Интернет магазин фокусов и иллюзионное шоу на дни рождения, а также свадьбы. Вы можете пригласить одного артиста или организовать целое представление на любых мероприятиях. Мы предлагаем вам все самое лучшее, что есть на данный момент на рынке иллюзионных услуг. Мы ориентируемся только на успех, и это значит, что главное для нас - максимальное удовлетворение ваших пожеланий. Мы работаем для вас.

http://321dream.ru/

321dream.ru: осознанные сновидения: музыка - http://321dream.ru/
Осознанные сновидения: хотите управлять своими сновидениями? Узнайте как на 321dream.ru! На нашем сайте представлен уникальный метод контроля собственных сновидений - SMS- тренажер развития навыков регулярных осознанных сновидений! Всего 5 недель - и Вы полностью контролируете свои сны! Присоединяйтесь!