Описание:

Производство резервуаров для хранения воды

URL: http://www.nsk-oil.ru/

Просмотров: 506
Переходов: 3
Добавлен: 07.23.2009

Предлагаем резервуары горизонтальные стальные РГС (одностенные или двустенные) и вертикальные стальные резервуары РВС для хранения нефтепродуктов.

Производство резервуаров для хранения воды - http://www.nsk-oil.ru/

Производим резервуары стальные горизонтальные РГС двустенные для нефтепродуктов как емкости подземного или наземного хранения, а также для воды одностенные как пожарные резервуары. По типовым проектам изготавливаем резервуары стальные вертикальные РВС для хранения нефти или другого топлива. Оперативный расчет цены. Возможен монтаж.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.stroipak.ru/

ООО Стройпак (г. Уфа): тара, упаковка, мешки - http://www.stroipak.ru/
ООО Стройпак является официальным дилером российских компаний по производству фасовочно-упаковочного оборудования и материалов для упаковки: тары, пищевой и термоусадочной пленки. Предлагаем услуги по изготовлению упаковочной ленты с логотипом Вашей компании, нанесению цветной печати на пленку. Также мы производим гарантийное и постгарантийное обслуживание упаковочного, фасовочного оборудования, купленного у нас.

http://www.metallodetal.ru/

Металлообработка - токарные работы, сварка... - http://www.metallodetal.ru/
Металлообработка на заказ. Производство изделий из металла по чертежам заказчика. Изготовление раздвижных и сварных решеток, заборов, оград. Токарные работы, рубка, гибка, вальцовка, сварка, пресс и т.д. Наплавка, проточка осей. Аренда автовышки.