Описание:

На Perevozki-msk.ru: аренда спецтехники в Москве

URL: http://www.perevozki-msk.ru/

Просмотров: 479
Переходов: 0
Добавлен: 07.24.2009

Грузоперевозки по Москве, МО и ближайшим регионам - на perevozki-msk.ru Любой транспорт. От Газели до Фуры. Машины с аппарелью - гидролифтом - 18-60 куб. Спецтехника: манипуляторы. Такелажные работы.

На Perevozki-msk.ru: аренда спецтехники в Москве - http://www.perevozki-msk.ru/

perevozki-msk.ru - грузоперевозки по Москве, МО и ближайшим регионам от 1-20 тонн. Любой транспорт. От Газели до Фуры. Машины с аппарелью - гидролифтом - 18-60 куб. Спецтехника: манипуляторы. Такелажные работы. Междугородние перевозки. Переезды: квартирные. Упаковка, разборка мебели. Профессиональные грузчики и такелажники. Погрузо-разгрузочные работы. Для корпоративных клиентов - спецпредложение! Оплата наличными и безналичным способом!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.semland-trans.ru/

Грузоперевозки - Semland-Trans.ru - http://www.semland-trans.ru/
Семлэнд-Транс.ру - перевозки грузов в страны Европы и по России. Наша компания предлагает услуги грузоперевозки в страны Европы, в том числе Германию, Италию, а также по Москве, Московской области и Петербургу. Большой автопарк, страховка грузов и точные сроки!

http://www.rfperevozki.com/

Автоперевозки грузов по России - от ООО АЛК. - http://www.rfperevozki.com/
Автоперевозки по территории всей страны - от транспортно-экспедиционной компании АвтоЛогистический Комплекс. Наша компания осуществляет автоперевозки любого типа без ограничения веса груза и его габаритов.