Описание:

Аренда башенных кранов и демонтаж-монтаж металлоко

URL: http://www.zaolsm.ru/

Просмотров: 606
Переходов: 1
Добавлен: 07.28.2009

Наша компания специализируется на аренде козловых кранов. А так же наши услуги включают изготовление различных металлоконструкций в Липецке и Курске.

Аренда башенных кранов и демонтаж-монтаж металлоко - http://www.zaolsm.ru/

Наша компания оказывает полный спектр услуг по аренде портальных кранов для строительно-монтажных работ. А так же мы специализируемся на производстве и монтаже различных металлоконструкций в Воронеже, Курске и других городах.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://santeh-sinfo.ru/

ООО
Строительный информационный портал. Сантехнические работы. Монтаж трубопроводов, отопительных и сантехнических приборов. Промывка и опрессовка трубопроводов. Монтаж металлоконструкций стеллажи, заборы из труб профильных, из профнастила, из сетки рабица, козырьки над входом в здание, навесы, ограждения, металлические лестницы.

http://tsarsenal.ru/

Торговая сеть
Компания осуществляет поставки строительных и отделочных материалов для строительства коттеджей и загородных домов. Торговая сеть "Арсенал" располагает полным ассортиментом продукции, необходимой для отделки дома "с ног до головы": металлочерепица, битумная черепица, ондулин, керамическая, цементно-песчаная черепица, сайдинг, штукатурные фасады, мансардные окна, водосточные системы, теплоизоляция, подкровельные пленки, тротуарная плитка, ворота и другое.