Описание:

Мы предлагаем: хостинг центр и продажа доменов Com

URL: http://parkhostinga.ru/

Просмотров: 549
Переходов: 0
Добавлен: 07.31.2009

Наш проект создан с целью облегчить жизнь тем, кто устал бегать с хостинга на хостинг в поисках стабильности и тех, кто желает сам управлять своими доменами, но не хочет задумываться о всех тонкостях управления ими.

Мы предлагаем: хостинг центр и продажа доменов Com - http://parkhostinga.ru/

Проект ParkHostinga.Ru создан с целью облегчить жизнь тем, кто устал бегать с хостинга на хостинг в поисках стабильности и тех, кто желает сам управлять своими доменами, но не хочет задумываться о всех тонкостях управления доменами.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.noka.ru/

Не проходите мимо: бесплатный FTP хостинг - http://www.noka.ru/
Ресурс Noka.Ru предлагает Вашему вниманию бесплатный хостинг для размещения образовательных интернет-порталов. В пределах нашего проекта каждый образовательный ресурс получит: дисковое пространство, неограниченное число почтовых ящиков, поддержку PHP, CGI, SSI, .htaccess, .htpasswd, базу данных MySQL и квалифицированную помощь. Если Вы создаете или имеете образовательный, общекультурный ресурс - лучше хостинга Вы не найдете.

http://timeweb.ru/

Timeweb: услуги провайдера, а также веб-хостинг - http://timeweb.ru/
Сотрудники нашей компании постоянно работают над улучшением удобства использования услуг. Наша компания предлагает нашим заказчикам только самые мощные серверы для размещения сайтов. Timeweb.Ru представляет надежный и выгодный хостинг.