Описание:

www.fortecolor.ru

URL: http://www.fortecolor.ru/

Просмотров: 916
Переходов: 1
Добавлен: 07.31.2009

Автокосметика, автохимия

www.fortecolor.ru - http://www.fortecolor.ru/

Бесконтактная пена: - FORTEX FOAM ПРЕМИУМ концентрат 1/5, однокомпонентный, РН менее 10,00(1% в дистиллированной воде) цена 80 рублей за кг, по некоторым характеристикам превосходит такие пены как ATAS DIMER, CLEANOL Мегаполис; - FORTEX FOAM УНИВЕРСАЛ концентрат 1/3-4, однокомпонентный, цена 50 рублей за кг; - FORTEX FOAM СТАНДАРТ концентрат 1/3, однокомпонентный, цена 55 рублей за кг, хорошо подходит для жесткой воды;

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.fordfans.ru/

Информация про ремонт форд kuga или focus, а также - http://www.fordfans.ru/
Ремонт ford mondeo либо focus, а также ford форум. Наш проект содержит множество материалов об автомобилях ford, на нем вы найдете ответы на множество вопросов. Объективные мнения специалистов, опубликованные на сайт, помогут вам определиться с выбором вашего автомобиля. Заходите к нам, и вы не будете разочарованны информацией, которая поможет вам лучше разбираться в этой марке. Заходите, смотрите, изучайте.

http://www.mazzap.ru/

ООО Современные технологии - http://www.mazzap.ru/
Производство и оптовая продажа запчастей МАЗ. Накопительные скидки от объёма закупки. Любые удобные для Вас формы оплаты. Произведем возврат или обмен запасных частей, купленных в нашей компании в случаях обнаружения производственных дефектов. По Вашему желанию мы организуем доставку товара в любой регион России.