Описание:

Фирма А.Б.С.: рабочий проект дома, рабочий проект

URL: http://abs-art.ru/

Просмотров: 395
Переходов: 0
Добавлен: 08.05.2009

Ремонтно-отделочные работы включают в себя комплекс работ по чистовой отделке, оборудованию электрики, установке дверей и других работ. Компания ABS ART занимается дизайном интерьеров и отделкой помещений.

Фирма А.Б.С.: рабочий проект дома, рабочий проект - http://abs-art.ru/

Abs-Art.Ru занимается дизайном интерьеров и ремонтом помещений. У нас есть возможность полностью сопровождать ремонтно-отделочные работы от дизайн-проекта на листе, до подписания последнего акта о выполненных работах. Ремонтно-отделочные работы включают в себя комплекс работ по чистовой отделке, оборудованию сантехники, системы кондиционирования и других работ, нацеленных на доведение помещения до высококлассного вида.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.dotcreative.ru/

Дизайн-проекты интерьера и экстерьера: dotCREATIVE - http://www.dotcreative.ru/
В рамках разработки дизайна интерьера наша студия предлагает перечень услуг по проектированию и сопровождению проекта, включающий в себя разработку инженерных проектов, авторский надзор, комплектацию и ремонтно-отделочные работы.

http://www.studia-uta.ru/

Дизайн жилых и общественных помещений - http://www.studia-uta.ru/
Студия дизайна ЮТА в составе Стройгруппы Гэйл работает на российском строительном рынке с 1994 года. ООО «Студия ремонта ЮТА» предоставляет полный комплекс услуг по созданию дизайна интерьеров офисов, банков и дизайна квартир, косметическому и комплексному ремонту квартир и офисов. Гарантия 2 года, страхование на время ремонта и гарантийного периода.