Описание:

Оборудование необходимое для судовых дизелей

URL: http://www.vesenni.ru/

Просмотров: 478
Переходов: 0
Добавлен: 08.06.2009

Запчасти для дизелей 6чн 18/22 и NVD 48a2u. Судовая арматура. Поставки распылителей из китая. На сайте размещены каталоги дизелей для обучения и ознакомления

Оборудование необходимое для судовых дизелей - http://www.vesenni.ru/

Компания занимается поставкой судового оборудования, сзч для дизелей 6чн18/22. NVD-48A2U. На сайте вы найдете сзч для сепараторов и судовых насосов, клапана тнвд, втулки вгш, кольца компрессионные и маслосъёмные, насосы. Поставки топливной аппаратуры. Также всегда есть в наличии клапана газораспределения, распылители, трубки топливные высокого давления двухконтурные. Предприятие лицензировано Российским морским регистром.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mtk-trade.ru/

Металлоторгующая Компания
Металлоторгующая Компания "МТК". Продажа металлопроката. Профнастил оцинкованный. Продажа трубы б/у. Комплексное снабжение металлопрокатом и трубной продукцией. Наша компания осуществляет разработку, изготовление и монтаж разного рода изделий из металла и металлоконструкций.

http://donpuh.ru/

Компания Донской пух - http://donpuh.ru/
ООО "Донской пух" - крупнейший на юге России производитель пуховых подушек, одеял и другого домашнего текстиля. В нашей продукции используется только лучший наполнитель. Немецкое оборудование, установленное на нашем заводе, а также 34-летний опыт работы позволяет создавать продукцию, которая соответствует всем европейским стандартам. Качество и широта нашего ассортимента внесут домашний уют в Ваш дом.