Описание:

Продажа и обслуживание кондиционеров - Eurobi.ru

URL: http://www.eurobi.ru/

Просмотров: 613
Переходов: 2
Добавлен: 08.06.2009

Климатическая компания Евробизнес - авторизованный сервисный центр, осуществляющий продажу, монтаж, сервисное обслуживание кондиционеров Samsung, Chigo, BEKO и Polaris - Eurobi.ru.

Продажа и обслуживание кондиционеров - Eurobi.ru - http://www.eurobi.ru/

Евроби.ру - весь спектр услуг на рынке кондиционирования! Наша компания - авторизованный сервисный центр, осуществляющий продажу, монтаж, сервисное обслуживание кондиционеров Самсунг, Чиго, Беко и Поларис. Кроме того мы производим тепловой расчет помещения для подбора мощности кондиционера и др. Климат, подвластный вашим желаниям - это просто!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://s-pipe.ru/

Все для инженерных систем - S-Pipe.ru - http://s-pipe.ru/
C-Пайп.ру - все поставщики оборудования для систем водоснабжения, канализации и отопления! Здесь Вы узнаете у кого лучше приобрести оборудование для систем канализации и водоснабжения, в том числе трубы, котлы, сварочное оборудование, водонагреватели, насосы и многое другое! Кроме того, Вы можете оставить на нашем сайте информацию о своей компании!

http://teamwox.ru/

TeamWox GroupWare: Система управления предприятием - http://teamwox.ru/
TeamWox — это веб-серверное приложение, предназначенное для организации групповой работы в различных компаниях. Программа представляет собой простой, удобный и функциональный инструмент управления современной компанией. В состав TeamWox входят модули заданий, документооборота, почтового сервиса, клиентской базы, форума, отчетов и прочего.