Описание:

Интернет-магазин дайвинг-оборудования: ласты, боты

URL: http://www.myexpedition.ru/

Просмотров: 516
Переходов: 0
Добавлен: 08.06.2009

Ассортимент магазина включает товары для активного отдыха на воде: снаряжение для любителей дайвинга, подводных охотников и рыболовов, ножи, ружья и гарпуны, надувные лодки и квадроциклы, сумки, чехлы и рюкзаки для туристов, а также GPS-навигаторы

Интернет-магазин дайвинг-оборудования: ласты, боты - http://www.myexpedition.ru/

В магазине можно найти широчайший выбор товаров для дайвинга, водного туризма, активного отдыха на воде и не только. Любители дайвинга найдут гидрокостюмы, маски и трубки (как в комплекте, так и по отдельности), ласты, приборы для дайвинга (ребризеры, компенсаторы плавучести, регуляторы), боты, носки, перчатки и много другого снаряжения. Кроме того, дайвер сможет подобрать дайвинг-компьютер. Имеется большой выбор ружей и ножей для дайвинга. Одним словом, дайверы останутся довольны, посетив наш магазин.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://try-the-impossible.ru/

Интернет-магазин копии часов в Москве - http://try-the-impossible.ru/
Копии швейцарских часов в нашем магазине – превосходная возможность показать себя в толпе монотонности. Великолепие наших часов позволит Вам воплотить в жизнь свои неповторимые идеи, создать образ успешного человека и воплотить его в жизнь. Копии элитных часов нашего магазина никого не оставят равнодушными.

http://chasovoy-magazin.ru/

Аналоги элитных часов - http://chasovoy-magazin.ru/
Копии известных брендов швейцарских часов позволяет вам создать образ успешного человека не зависимо от кризиса, размера вашего дохода, социального стасуса и должности. Наши часы- не дешевая подделка, а первоклассные копии. Достойное качество по доступной цене! Почувствуте разницу! Всю подробную информацию можете найти у нас на сайте.