Описание:

Компания ГУП "Дауыл"

URL: http://ufavent.ru/

Просмотров: 522
Переходов: 0
Добавлен: 08.10.2009

Компания ГУП "Дауыл" осуществляет производство и продажу вентиляционного оборудования и литых изделий из чугуна.

Компания ГУП

Компания ГУП "Дауыл" осуществляет производство и продажу вентиляционного оборудования и литых изделий из чугуна. Среди продукции, выпускаемой предприятием, есть люки чугунные, радиальные вентиляторы различных типов, дымососы, осевые вентиляторы, крышные вентиляторы и многое другое. Всего компанией освоено производство более 13 моделей и 500 типоразмеров дымососов и вентиляторов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://lesorub44.ru/

Рубленные бани из бревна от компании Лесоруб44 - http://lesorub44.ru/
Мы рады предложить Вам недорогие, но качественные срубы домов и срубы бань из Костромской области. Принимаем заказы на изготовление, доставку, возведение (возможно с дальнейшей отделкой) срубов домов, срубов бань любых размеров, фундамент.

http://mebeltyumen.ru/

Компания «Окна и двери» - http://mebeltyumen.ru/
Компания «Окна и двери» - мебельная фабрика в г. Тюмень, использующая в производстве только натуральное дерево. На мебельной фабрике производится индивидуальная мебель: шкафы купе, гардеробы, корпусную мебель – спальни, кухни, прихожие, гостиные, библиоткеки, офисную мебель. мебель в Тюмени, шкафы купе Тюмень, кухни в Тюмени, гардеробные комнаты Тюмень, прихожие Тюмень, спальни Тюмень, библиотеки Тюмень, гостиные Тюмень, деревянные окна Тюмень, двери в Тюмени, сауны Тюмень