Описание:

Lyon-Crown.Com - это Божоле, туры на юг Франции

URL: http://lyon-crown.com/

Просмотров: 472
Переходов: 1
Добавлен: 08.10.2009

В рамках программы Лионская корона - путешествие-открытие юго-восточной Франции и местам Рона-Альп и Лиона для русскоговорящих туристов!

Lyon-Crown.Com - это Божоле, туры на юг Франции - http://lyon-crown.com/

Программа при поддержке лионского принимающего агентства Un monde bleu-Route marine - проект Лионская корона. В рамках этого проекта предполагается открытие юго-восточной Франции и региона Рона-Альп и Лиона для русскоязычных путешественников.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.sofia-tour.ru/

Туристическое агентство София-Тур: отдых на море! - http://www.sofia-tour.ru/
Компания София-Тур - динамично развивающееся туристическое агентство Самары, которое предлагает Вам широкий спектр туристических услуг. Мы предложим Вам путевки и отдых на море в таких местах, как Чехия, Турция, Египет, Испания, ОАЭ и Израиль.

http://1001news.ca/

Новости Америки, Канады, Монреаля. Еженедельное из - http://1001news.ca/
Новостное Еженедельное издание на русском языке.Миссия издания: Помочь русскоязычному читателю еженедельно быть в курсе всех произошедших в Северной Америке, США, Канаде, Монреале, Оттаве, Квебек-Сити и в мире событий; тенденций в обществе и на рынках. Отличительная черта издания – “газета авторского комментария”, что означает: хлесткие, эксклюзивные комментарии с фото комментаторов ко всем российским, американским, канадским, местным и мировым событиям