Описание:

Ортопедические товары вернут легкость движения. Ан

URL: http://www.zabotacomfort.ru/

Просмотров: 498
Переходов: 1
Добавлен: 08.12.2009

Ортопедические стельки и вкладыши создают комфорт, снимают усталость. Бандажи и корсеты обеспечивают безопасность, успокаивают боль . Антицеллюлитное белье корректирует фигуру, помогает бороться с усталостью.

Ортопедические товары вернут легкость движения. Ан - http://www.zabotacomfort.ru/

Интернет-магазин ортопедических, профилактических и корректирующих товаров. Ортопедические стельки и вкладыши PEDAG дарят комфорт и легкость. Бандажи и корсеты ORLETT от компании "Rehard Technologies GmbH" (Германия) успокаивают боль. Антицеллюлитное белье DOLCE DONNA (Италия) формирует фигуру, помогает бороться с целлюлитом.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.neuro-med.ru/

РНЦХ РАМН и ведущий нейрохирург - Neuro-Med.ru - http://www.neuro-med.ru/
Neuro-Med.ru - сайт отделения нейрохирургии Научного Центра Хирургии Академии медицинских наук. Наш центр оснащен самым современным оборудованием, здесь работают лучшие нейрохирурги Нашей страны. В РНЦХ Вы можете пройти диагностику, а также лечение заболеваний спинного и головного мозга. Доверяйте свое здоровье только лучшим специалистам!

http://www.amity-dent.ru/

Амити-Дент: стоматологические материалы  - http://www.amity-dent.ru/
Стоматологические материалы и оборудование от отечественных и зарубежных производителей. -Профессиональные консультации -Разумные цены и высокое качество -Широкий ассортимент -Бесплатная* доставка по Москве