Описание:

Строительство красивых коттеджей из клееного бруса

URL: http://www.hausholz.ru/

Просмотров: 517
Переходов: 0
Добавлен: 08.13.2009

Наша компания оказывает полный спектр услуг по производству и строительству красивых коттеджей из оцилиндрованного бревна в короткие сроки.

Строительство красивых коттеджей из клееного бруса - http://www.hausholz.ru/

Наша компания оказывает полный спектр услуг по производству и профессиональному строительству красивых домов в короткие сроки. При строительстве используются клееный брус, а так же оцилиндрованное бревно.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.gbi-24.ru/

ЖБИ-24, оптовые поставки железобетона - http://www.gbi-24.ru/
В нашем арсенале более 450 позиций железобетонных изделий (колодцы унифицированные, опорные разгрузочные плиты, плиты многопустотные, фундаментные блоки ФБС, лестничные ступени, кольца колодцев, лотки и покрытия теплотрасс, плиты перекрытий камер, балки коллекторные и доборные, плиты канальные, элементы коллекторов, подушки фундаментные, крышки колодцев, днище колодцев, плиты забора, трубы железобетонные, блоки железобетонные).

http://textstroy.ru/

Сегодня мы представляем на суд общественности новоиспеченный журнал о строительстве строймастер. Журнал будет интересен не только строителям, но и такому кругу читателей как застройщики, продавцы строительных материалов и просто каждому домо-владельцу. Приглашаем вас посетить электронную версию журнала строймастер.